Mietmaterial Gautscho Diving

Betrag in CHFTagWeekendeine Wochezwei Wochendrei Wochen
Komplette Ausrüstung100150300410520
Anzug25306080100
Füsslinge56101520
Handschuhe56101520
Flossen68121620
Atomat mit Octopus20305585100
Maske Schnorchel1015202530
Tarierweste2030607585
Flasche2030607080
Tauchcomputer1020304050
Bleigurt mit Blei46121520
Tasche inkl.erst Füllung610152030
Zusatzausrüstung




UW Lampe15255075100
Trockenanzug4590130180220












Ab Wochenmiete wird eine Reinigungsabgabe von CHF 25.- erhoben! Kursteilnehmer bezahlen nur die Hälfte !